Taillaventure

www.taillaventure.com
 
AccueilAccueil  CalendrierCalendrier  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 résultats de la co de Lamalou

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
michel vidal

avatar

Messages : 1158
Date d'inscription : 10/01/2008
Age : 49
Localisation : Taillevent

MessageSujet: résultats de la co de Lamalou    Jeu 5 Fév - 18:35

Circuit IGN 3h :

1er Yann Roualdes , Franck Herisson et Kilian . 270 pts . 2h53 . 13 B
2eme Sonzoni , Pedros . 270 pts . 2h56 . 11 B
3eme Yanis et Hugo Jeanne . 265 pts . 2h03 . 13 B
4eme Combriel Jacques et Corinne Barthes 210 pts . 3h16 . 13 B
5eme Gayrard Lauris et Théo Dos Santos 210 pts . 2h51 . 12 B
6eme Raynaud Philippe et Cyril Abbal 205 pts . 3h06 . 12 B
7eme Francois Caumes et Martin Rodolphe . 120 pts . 3h27 . 13 B
8eme Margaux Raynaud et Paul 115 pts. 2h59 . 6B
9eme FAmille Buron - 330 pts . 4h23 . 7 B

Circuit B IOF
1 er Sylvain Liquide - Laura Magnaldi . 57mn
2eme Dom Cad - Faustine . 58mn
3eme Pena - Abel Jorissen . 1h13
4eme Jérémy Cerda , thibault et Jacques . 1h18
5eme Mayaud - Henriette . 1h20
6eme Debaud - Rambon . 1h28
7eme Lussagnet - Mouret . 1h29
8eme Galabru - Astier - Lara - Brousse . 1h41
9eme Franck Arnold - Vote . 1h45
10eme Nadège Goursau - Dezanet Eric , Luc , Elsa . 1h58
10 eme exaquo Adeline Le Roy et Jérome . 1h58
12eme Poupin . 2h05
13eme Pierre et Samuel . 2h08
14eme Hoogeboon Mathieu - Alran et Charpentier 8 balises
15eme Famille Hoogeboon et Alran 7 BALISES

Circuit A IOF
1er Tailleur - Gleizes . 2h 06
2eme Famille Geofroy . 2h26
3eme José Alminana . 2h32
4eme Roger Zanfini . 2h48
5eme Cécile Bonnet et sa maman . 3h29 .

Circuit B + IGN 3h30
1er Dominique Clement 333 pts . 3h25 . 15 B . 3eme IOF 55mn
2eme Florent Cathala 275 pts . 3h21 . 13 B . 1 er IOF 45 mn
3eme Chavanon Ludovic 239 pts . 3h34 . 2eme IOF 55mn
4eme Bernadac Jean Luc et Nougaret Fred . 211 pts . 3h30 pts . 10 B .
11eme IOF 1h08
5eme Cocus Frédéric et Alain Miralles 209 pts . 3h28 . 10 B .
8eme IOF 1h02
6eme Elodie Alinat et Morgan Berthomieu 206 pts . 3h16 . 10 B .
6eme IOF 1h
7eme Lamarque Eric et Carine 203 pts . 3h17 . 10 B .
9eme IOF 1h04
8eme Thonier Guillaume 198 pts . 3h31 . 10 B . 3eme IOF 55 mn
9eme Bourdon et Rondeau 137 pts . 3h25 . 7 B . 10eme IOF 1H06
10 eme Frederique Jaume , Théo et Lola 129 pts . 3h28 . 7 B
13eme IOF 1h27
11eme Mathieu David et Bravo J . 127 pts . 4h44 . 19 B .
5eme IOF 59 mn
12eme Gabriel Cocus et Bessiére Thibault 85 pts . 3h39 . 7 B
7eme IOF 1H01
13eme Albagnac Thierry et Lisa 70 pts . 2h31 . 4 B .
12eme IOF 1h19
14eme Nathalie Albagnac et Lola 68 pts . 2h30 . 4 B .
14 eme IOF 1h29


Circuit B + IGN 5H :

1ere Caroline Hentgen . 575 pts . 4h59. 25 B . 1ere IOF 49mn

2eme Patrick Lamarre . 569 pts . 5h01 . 25 B . 2eme IOF 51mn

3eme Pons Rémy . 563 pts . 5h02 . 25B . 4eme IOF 53mn

4eme Durand Michel et Behier Thomas . 364 pts . 5h24 . 20 B .
2eme IOF 51mn

5eme Sabin Olivier . 347 pts . 4h42 . 16 B . 5eme IOF 57mn

6eme Christophe Derouch et Stéphanie Soler . 256 pts . 13 B . 6eme IOF 1H08

7eme Boralio Armenio et Vidal Sylvie . 195 pts . 4h46 . 9B .
7eme IOF 1h43

8eme Rodrigez , Sand , Sanchez . 81 pts . 3h59 . 3B .
8eme IOF 2h04.

petite rectification .
7eme Jérôme Cadilhac 554 pts au lieu de 545 pts
8eme Philippe Geral 497 pts au lieu de 485 pts


circuit A + IGN 5H:

1er Benjamin Monier 720 pts . 4h33 . 30 B . 1er IOF . 1h09

2eme Paul Galode 674 pts . 4h53 . 29 B . 2 eme IOF . 1h14

3eme Lionel Villeneuve 599 pts . 4h49 . 25 B . 8eme IOF . 1h28

4eme Francis Pech 587 pts . 4h55 . 25 B . 4eme IOF . 1h 19

5eme Stéph Py 561 pts . 4h55 . 24 B . 6 eme IOF . 1h23

6eme Alran S , Pasquio F , Hoogueboon D. 558 pts . 4h57 . 25 B . 3eme IOF . 1h16

7eme Jérôme Cadilhac . 545 pts . 4h55 . 24 B . 7eme IOF . 1h24

8eme Philippe Geral . 485 pts .5h . 23 B . 9eme IOF. 1h34

9eme Rambier Nicolas . 467 pts . 4h45 . 20 B . 4eme IOF . 1h19

10eme Jipé Ferrier-Lafargue . 365 pts . 4h59 . 17 B . 11 eme IOF . 1h58

11eme Olivier Gelsomino . 365 pts . 4h43 . 17 B . 10 eme IOF . 1H42

13eme Rémi Bossut et Eric . 219 pts . 5h18 .15 B . 12eme IOF . 2h

14eme Anais Vidal et Alaïs Jacquemet . 183 pts . 4h45 . 14eme IOF 2h19 (14 balises)

15eme Denis Chatrian et Jacquemet D . 71 pts . 4h58 . 15eme IOF 1h49 (7 balises)
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
 
résultats de la co de Lamalou
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Résultats : Tour de Lombardie (C)
» Résultats Salon de L'Auto Sport de Québec
» Résultats : Polynormande (1.4)
» PBP : les résultats complets
» Résultats FMSQ St-Adolphe-d'Howard

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Taillaventure :: TAILL'AVENTURE :: MANIFESTATIONS TAILL'AVENURE-
Sauter vers: